Поздравление ректора Л.А. Демидовой с 28-летием АНО ВО МГЭУ

14.03.2022

Поздравление ректора Л.А. Демидовой с 28-летием АНО ВО МГЭУ

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники!

Московский гуманитарно-экономический университет – это вуз с 28-летней историей, которая наполнена радостью побед и горечью поражений и которая, несмотря ни на какие трудности, продолжается.

За годы своего становления и развития наш университет прошел славный путь. За двадцать восемь лет МГЭУ выпустил десятки тысяч специалистов и бакалавров, которые успешно трудятся как в различных регионах России, так и далеко за рубежом.

Университет по праву гордится своими преподавателями, среди которых немало выдающихся ученых. Высококвалифицированный преподавательский состав, прекрасная материальная база и творческая атмосфера привлекают молодежь, которая от стен МГЭУ начинает свой трудовой путь.

В нашем вузе сочетаются традиции классического образования и инновации будущего, многолетний опыт ученых и научный поиск молодых. Верность традициям, умение реагировать на веяния времени и работать на перспективу позволяют университету оставаться востребованным.

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы готовить профессионалов высокого класса, умеющих работать в команде, способных к комплексной исследовательской, научной и практической деятельности на благо нашей Родины.

Уверена, что Московский гуманитарно-экономический университет продолжит заложенные традиции и приумножит все свои лучшие наработки, соответствуя самым высоким стандартам современного образования и науки!

Ректор АНО ВО МГЭУ, проф. Л.А. Демидова




Фото:  Загрузить

Возврат к списку